Anritsu - MW9076B

Anritsu - MW9076B

Singlemode Mini OTDR 1310 - 1550nm

  • Single Mode 1310/1550nm
  • Dynamic range: 45/43dB (20µSec)
  • Dead zone 8m
  • Storage: Build in Floppy drive
  • Communication: RS-232, Printer interface, Keyboard Interface and VGA output connector
    • Measurement in 10s (full auto mode). 0.15s real-time sweep
    • Automatic execution of functions such as wavelength / channel switching. file saving. printing etc
    • Resolution 5cm/50.000 sampling points
    • Colour LCD display
    • Typically 6 hours continuous operation from rechargeable battery

Item code: 105751

Haben Sie Kommentare oder spezielle Informationen, die wichtig sein könnten - dann tragen Sie diese in dem unteren Bereich ein.

Name *
Firmenname
E-Mail Adresse*
Telefon Nummer
Fügen Sie Ihren Kommentar zu *

* Required

Documentation

PDFSprache
 Anritsu - MW9076B - 1

Miete dieses Produkt

Anfangsdatum:
Enddatum:
Stückzahl:
 

Kaufe diese Produkt

Dieses Produkt ist nicht für den Online-Verkauf. Bitte fragen Sie uns nach dem Verkaufspreis.


Zuletzt angesehene Produkte

Anritsu MW9076B

Singlemode Mini OTDR 1310 - 1550nm

Brauchen Sie Beratung?

Wir unterstützen Sie bei der Auswahl des richtigen Gerätes Teilen Sie uns mit, was Sie benötigen »