Kontakt

 

Tel: +49 6151 36041-0

 

Hier finden Sie die Nutzungsbedingungen und Datenschutzrichtlinien der Website

*erforderlich
 

LIVINGSTON LTD Niederlassung Darmstadt, Borsigstrasse 11, D-64291 Darmstadt

Sammeladresse: info@Livingston.de

Tel.:06151 36041-0

Fax:06151 36041-18

VAT no.: DE282128950

Michael Prax Sales Director 
michael.prax@microlease.com 

Andreas von Ayx Innendienst andreas.vonayx@livingston.com Tel.: 06151/36041-11 / 015114089340

Helge Hü Sales Manager Nord helge.hue@microlease.com Tel.: 04455 999833 / 0171 1974095 06151 36041-28

Volker Pianowski Gebrauchtgeräteverkauf CPO Sales Manager D-A-CH volker.pianowski@microlease.com Tel: 06151 36041-27 / 0160 96654627

Kirsten Müller Sales/ Finanz kirsten.mueller@microlease.com Tel.: 06151 36041-12 / 0151 12689620

Victoria Bleibtreu TeleSales D-A-CH victoria.bleibtreu@microlease.com Tel.: 06151 36041-20

Knut Gottwals Sales Manager Mitte knut.gottwals@microlease.com Tel.: 06151-36041-22 / 0151-688 59 280

Tanja Harnischfeger Kundenservice tanja.harnischfeger@microlease.com Tel.: 06151 36041-13

Stefan Wiedekind Distribution Manager Deutschland stefan.wiedekind@microlease.com Tel.: 06151 36041-21 / 0151 54645885

Mariam Latif Mir CSD Kundenservice  Deutschland mariam.mir@microlease.com Tel.: 06151 36041-24

Borsigstr.11 D- 64291 Darmstadt Tel.: 06151/36041-0 Fax:06151 36041-18

info@livingston.de pdf Anfahrt Darmstadt